第18回茨城県スポーツ少年団
(2024.02.23 笠松運動公園体育館)

【3年以下女子シングルス】2024/02/23 16:47


【3年以下女子シングルス(トーナメント)】 1回戦 Round & 64
GS3-1君原スポ少[稲敷]平野 聖来15- 5 15- 6金子 美緒ウイングホーク八郷[石岡]
GS3-2ひたちなかスポ少[県央]山來 いと15- 2 15- 2濱井 乃亜府中地区少年団[石岡]
GS3-3桜川jr.C.[県西]川俣 楓音15- 8 15- 6小室 美和鹿嶋市スポ少[鹿行]
GS3-4ひたちなかスポ少[県央]河野 百花15- 3 15- 7田所 侑奈成沢スポ少[県北]
GS3-5おみたまシャトル[県央]山崎 華那15- 6 15- 0大畑穂乃花明野ちびっこC.[県西]
GS3-6明野ちびっこC.[県西]高松 莉子15- 9 15-12鈴木 陽梨十王少年団[県北]
GS3-7東海小学[県央]村上結衣花15- 2 15- 1青山 維鞠君原スポ少[稲敷]
GS3-8桜川jr.C.[県西]藤田 真希15-11 8-15 15-12笹本 来愛浜田スポ少[県央]
GS3-9ハルトノC.[つくば]吉田 望桜12-15 15-13 15-13長谷川愛空小美玉Jr.少年団[県央]
GS3-10寿スポ少[県央]萩谷 紗羽 大橋  暖成沢スポ少[県北]
GS3-11ひたちなかスポ少[県央]櫻井 玲愛15- 0 15- 2木瀬 希颯あけチャレ[県西]
GS3-12君原スポ少[稲敷]小ア 詩織15- 4 15- 2星野 優月東海小学[県央]
GS3-13小美玉Jr.少年団[県央]山口 結愛15-14 10-15 15- 4笹口 晴菜桜川jr.C.[県西]
GS3-14ハルトノC.[つくば]関澤 朋花15- 2 15- 0松本 陽菜東海小学[県央]
GS3-15小美玉Jr.少年団[県央]小松 美桜15- 2 15- 2横田 晴香ハルトノC.[つくば]
GS3-16ひたちなかスポ少[県央]石川 希彩15- 6 15-13藤川 咲来成沢スポ少[県北]
GS3-17舟島スポ少[稲敷]吉田咲結心12-15 15-10 15-11中崎 花梨寿スポ少[県央]
GS3-18ひたちなかスポ少[県央]小貫 莉依15- 2 15- 3金川 沙妃ハルトノC.[つくば]
GS3-19ハルトノC.[つくば]若林 桜菜15- 3 15- 5笹本 愛叶浜田スポ少[県央]
GS3-20桜川jr.C.[県西]磯  絢芽14-15 15-10 15-13小山 結菜ウイングホーク八郷[石岡]
GS3-21明野ちびっこC.[県西]高松 来実 白  嘉慧君原スポ少[稲敷]

【3年以下女子シングルス(トーナメント)】 2回戦 Round & 32
GS3-86ハルトノC.[つくば]飯塚 陽音15- 3 15- 2平野 聖来君原スポ少[稲敷]
GS3-87桜川jr.C.[県西]川俣 楓音15-10 10-15 15- 5山來 いとひたちなかスポ少[県央]
GS3-88明野ちびっこC.[県西]谷島 仁香15-13 15-10河野 百花ひたちなかスポ少[県央]
GS3-89ハルトノC.[つくば]今井  更15- 3 15- 6山崎 華那おみたまシャトル[県央]
GS3-90ハルトノC.[つくば]石井 美織15-12 15-13高松 莉子明野ちびっこC.[県西]
GS3-91東海小学[県央]村上結衣花15- 5 15- 3藤田 真希桜川jr.C.[県西]
GS3-92ハルトノC.[つくば]吉田 望桜15- 5 15- 4萩谷 紗羽寿スポ少[県央]
GS3-93君原スポ少[稲敷]小林 にこ15-11 15- 3櫻井 玲愛ひたちなかスポ少[県央]
GS3-94ひたちなかスポ少[県央]徳島 恵音15- 9 15- 8小ア 詩織君原スポ少[稲敷]
GS3-95ハルトノC.[つくば]関澤 朋花15- 6 15- 5山口 結愛小美玉Jr.少年団[県央]
GS3-96小美玉Jr.少年団[県央]小松 美桜15- 3 15- 4山崎 那奈おみたまシャトル[県央]
GS3-97大井沢スポ少[県南]半澤  花15- 7 15- 3石川 希彩ひたちなかスポ少[県央]
GS3-98成沢スポ少[県北]渡邊  雅15- 4 15- 3吉田咲結心舟島スポ少[稲敷]
GS3-99ひたちなかスポ少[県央]小貫 莉依15- 7 15- 3谷口 ゆず東海小学[県央]
GS3-100ハルトノC.[つくば]若林 桜菜15- 3 15- 8磯  絢芽桜川jr.C.[県西]
GS3-101いばらきJr.C.[石岡]小沢 奈々15- 2 15- 1高松 来実明野ちびっこC.[県西]

【3年以下女子シングルス(トーナメント)】 3回戦 Round & 16
GS3-186ハルトノC.[つくば]飯塚 陽音15- 5 15- 9川俣 楓音桜川jr.C.[県西]
GS3-187ハルトノC.[つくば]今井  更15- 5 15- 2谷島 仁香明野ちびっこC.[県西]
GS3-188ハルトノC.[つくば]石井 美織15-10 15- 4村上結衣花東海小学[県央]
GS3-189君原スポ少[稲敷]小林 にこ 7-15 15- 9 15-14吉田 望桜ハルトノC.[つくば]
GS3-190ハルトノC.[つくば]関澤 朋花15-14 15-10徳島 恵音ひたちなかスポ少[県央]
GS3-191大井沢スポ少[県南]半澤  花14-15 15- 7 15-10小松 美桜小美玉Jr.少年団[県央]
GS3-192ひたちなかスポ少[県央]小貫 莉依15-14 14-15 15-14渡邊  雅成沢スポ少[県北]
GS3-193いばらきJr.C.[石岡]小沢 奈々15- 3 15- 6若林 桜菜ハルトノC.[つくば]

【3年以下女子シングルス(トーナメント)】準々決勝
GS3-236ハルトノC.[つくば]飯塚 陽音15-11 15-10今井  更ハルトノC.[つくば]
GS3-237ハルトノC.[つくば]石井 美織15-12 14-15 15-14小林 にこ君原スポ少[稲敷]
GS3-238ハルトノC.[つくば]関澤 朋花15- 7 15- 5半澤  花大井沢スポ少[県南]
GS3-239いばらきJr.C.[石岡]小沢 奈々15- 7 15- 6小貫 莉依ひたちなかスポ少[県央]

【3年以下女子シングルス(トーナメント)】準決勝
GS3-261ハルトノC.[つくば]飯塚 陽音15- 2 15- 4石井 美織ハルトノC.[つくば]
GS3-262ハルトノC.[つくば]関澤 朋花 3-15 15-13 15-13小沢 奈々いばらきJr.C.[石岡]

【3年以下女子シングルス(トーナメント)】決勝
GS3-273ハルトノC.[つくば]飯塚 陽音14-15 15-11 15-12関澤 朋花ハルトノC.[つくば]



inserted by FC2 system