第18回茨城県スポーツ少年団
(2024.02.23 笠松運動公園体育館)

【4年女子シングルス】2024/02/23 16:47


【4年女子シングルス(トーナメント)】 1回戦 Round & 64
GS4-51ハルトノC.[つくば]山下 璃咲15-12 13-15 15-11花輪 百音舟島スポ少[稲敷]
GS4-52ひたちなかスポ少[県央]川崎 恵美15- 5 15-13石川 優朱明野ちびっこC.[県西]
GS4-53ハルトノC.[つくば]大山 結花15-11 15- 4坂本 絢南藤代Jr.スポ少[県南]
GS4-54ハルトノC.[つくば]横田 純怜15- 6 15-11平塚 絆華東海小学[県央]
GS4-55東金沢[県北]山田 純蓮15- 9 15- 4菊一萌々香豊Jr.スポ少[県南]
GS4-56東少年スポ少[石岡]川畑 萌栞15- 7 15-12ゴン 未央東海小学[県央]
GS4-57東海小学[県央]戸祭 結月15- 7 15- 6藤田 紗瑛桜川jr.C.[県西]
GS4-58ハルトノC.[つくば]中山 千楓15- 6 15- 3加藤 美旺明野ちびっこC.[県西]
GS4-59ハルトノC.[つくば]飯田 芹愛 千葉 由彩東海小学[県央]

【4年女子シングルス(トーナメント)】 2回戦 Round & 32
GS4-134あけチャレ[県西]遠峰 真衣15- 0 15- 0山下 璃咲ハルトノC.[つくば]
GS4-135寿スポ少[県央]川名 優衣15- 9 15-12橋本 愛梨舟島スポ少[稲敷]
GS4-136東海小学[県央]草間 伶奈15-11 15- 8川崎 恵美ひたちなかスポ少[県央]
GS4-137ハルトノC.[つくば]大山 結花15- 5 15- 7野原 杏菜東少年スポ少[石岡]
GS4-138明野ちびっこC.[県西]是則 結香15- 8 15- 7横田 純怜ハルトノC.[つくば]
GS4-139ウイングホーク八郷[石岡]市村 真帆15-11 15- 9神長 咲彩東海小学[県央]
GS4-140ひたちなかスポ少[県央]浦山 由愛15- 5 15- 4河村  澪あけチャレ[県西]
GS4-141ハルトノC.[つくば]藤森 結海15- 4 15- 7山田 純蓮東金沢[県北]
GS4-142ハルトノC.[つくば]石川 美那15- 1 15- 7川畑 萌栞東少年スポ少[石岡]
GS4-143ひたちなかスポ少[県央]三木 心菜15-11 15-10足立 莉香府中地区少年団[石岡]
GS4-144あけチャレ[県西]猪野 杏莉15- 9 15- 3有村 柚菜ハルトノC.[つくば]
GS4-145明野ちびっこC.[県西]菜花 楓怜15-10 12-15 15-10戸祭 結月東海小学[県央]
GS4-146ハルトノC.[つくば]中山 千楓 関口  涼舟島スポ少[稲敷]
GS4-147いばらきJr.C.[石岡]田上  和15- 8 13-15 15- 8横川  葵豊Jr.スポ少[県南]
GS4-148ウイングホーク八郷[石岡]市村 希帆 田所日茉莉成沢スポ少[県北]
GS4-149ひたちなかスポ少[県央]景山 凛音15- 3 15- 2飯田 芹愛ハルトノC.[つくば]

【4年女子シングルス(トーナメント)】 3回戦 Round & 16
GS4-210あけチャレ[県西]遠峰 真衣15- 2 15- 1川名 優衣寿スポ少[県央]
GS4-211ハルトノC.[つくば]大山 結花15-11 15- 9草間 伶奈東海小学[県央]
GS4-212明野ちびっこC.[県西]是則 結香15- 4 15- 4市村 真帆ウイングホーク八郷[石岡]
GS4-213ハルトノC.[つくば]藤森 結海15-14 15-13浦山 由愛ひたちなかスポ少[県央]
GS4-214ハルトノC.[つくば]石川 美那15- 4 15- 9三木 心菜ひたちなかスポ少[県央]
GS4-215あけチャレ[県西]猪野 杏莉15-10 15- 5菜花 楓怜明野ちびっこC.[県西]
GS4-216ハルトノC.[つくば]中山 千楓15-13 15-13田上  和いばらきJr.C.[石岡]
GS4-217ひたちなかスポ少[県央]景山 凛音15- 6 15- 2市村 希帆ウイングホーク八郷[石岡]

【4年女子シングルス(トーナメント)】準々決勝
GS4-248あけチャレ[県西]遠峰 真衣15- 0 15- 4大山 結花ハルトノC.[つくば]
GS4-249ハルトノC.[つくば]藤森 結海15- 5 15- 9是則 結香明野ちびっこC.[県西]
GS4-250ハルトノC.[つくば]石川 美那15-13 15-12猪野 杏莉あけチャレ[県西]
GS4-251ひたちなかスポ少[県央]景山 凛音12-15 15-11 15-13中山 千楓ハルトノC.[つくば]

【4年女子シングルス(トーナメント)】準決勝
GS4-267あけチャレ[県西]遠峰 真衣15- 5 15- 8藤森 結海ハルトノC.[つくば]
GS4-268ハルトノC.[つくば]石川 美那 景山 凛音ひたちなかスポ少[県央]

【4年女子シングルス(トーナメント)】決勝
GS4-276あけチャレ[県西]遠峰 真衣15- 5 15- 3石川 美那ハルトノC.[つくば]



inserted by FC2 system