第18回茨城県スポーツ少年団
(2024.02.23 笠松運動公園体育館)

【5年女子シングルス】2024/02/23 16:47


【5年女子シングルス(トーナメント)】 1回戦 Round & 64
GS5-22藤代Jr.スポ少[県南]松尾 碧泉13-15 15-11 15- 5宮田 心羽寿スポ少[県央]
GS5-23東少年スポ少[石岡]木植 咲希 執行 杏奈ひたちなかスポ少[県央]
GS5-24舟島スポ少[稲敷]吉田 柚結15- 7 15- 4安齋 夏姫十王少年団[県北]
GS5-25東海小学[県央]村田 愛衣15-11 15-11淺野 真希舟島スポ少[稲敷]
GS5-26藤代Jr.スポ少[県南]森  菜南15- 4 15- 3吉田 麗禾十王少年団[県北]
GS5-27ハルトノC.[つくば]吉田 柚希15-11 15- 4川畑 凛香東少年スポ少[石岡]
GS5-28明野ちびっこC.[県西]峯本 夏美 8-15 15- 8 15- 4武内 智子東海小学[県央]
GS5-29ハルトノC.[つくば]鈴木ことは15- 4 15- 5平本有理奈東少年スポ少[石岡]
GS5-30東海小学[県央]小貫 理子15- 9 5-15 15-13大山 芽生ウイングホーク八郷[石岡]
GS5-31藤代Jr.スポ少[県南]rn 美波15- 8 15- 6圷  巴菜十王少年団[県北]
GS5-32Fan Clan Jr.[県央]浅川 千依15-10 15- 7木 莉恋舟島スポ少[稲敷]
GS5-33舟島スポ少[稲敷]永岡  凜14-15 15-10 15-14前川 優季寿スポ少[県央]
GS5-34東少年スポ少[石岡]倉持 桃華15- 1 15- 5田所 優奈東金沢[県北]
GS5-35藤代Jr.スポ少[県南]前田あやめ14-15 15-14 15- 6武石 彩花東海小学[県央]
GS5-36ひたちなかスポ少[県央]金澤 ゆあ14-15 15- 7 15-13後藤 里英明野ちびっこC.[県西]

【5年女子シングルス(トーナメント)】 2回戦 Round & 32
GS5-102ハルトノC.[つくば]今井  優15- 2 15- 5松尾 碧泉藤代Jr.スポ少[県南]
GS5-103東海小学[県央]白土 結菜15- 5 15- 2時原 麗奈舟島スポ少[稲敷]
GS5-104小美玉Jr.少年団[県央]栗橋 乃愛15- 4 15-11木植 咲希東少年スポ少[石岡]
GS5-105ハルトノC.[つくば]関澤 光梨15- 3 15- 3吉田 柚結舟島スポ少[稲敷]
GS5-106あけチャレ[県西]渡邉  湊15- 5 15- 8村田 愛衣東海小学[県央]
GS5-107藤代Jr.スポ少[県南]森  菜南15- 5 15- 7平岡 莉奈ウイングホーク八郷[石岡]
GS5-108ハルトノC.[つくば]吉田 柚希15-12 15-12齋藤莉寿夢吉田[県央]
GS5-109小美玉Jr.少年団[県央]小松 千鶴15- 0 15- 2峯本 夏美明野ちびっこC.[県西]
GS5-110明野ちびっこC.[県西]富張 心菜15-12 15-10鈴木ことはハルトノC.[つくば]
GS5-111小美玉Jr.少年団[県央]長岡 碧衣15- 8 15- 9小貫 理子東海小学[県央]
GS5-112東海小学[県央]宇野 瑛茉15- 7 15- 2rn 美波藤代Jr.スポ少[県南]
GS5-113ハルトノC.[つくば]金川 志帆15- 8 15-12浅川 千依Fan Clan Jr.[県央]
GS5-114大井沢スポ少[県南]中野すみれ15-13 15- 5永岡  凜舟島スポ少[稲敷]
GS5-115東少年スポ少[石岡]倉持 桃華15-13 15- 9海老澤彩音東海小学[県央]
GS5-116ハルトノC.[つくば]川井 咲来15- 3 15- 7前田あやめ藤代Jr.スポ少[県南]
GS5-117あけチャレ[県西]川端 暖々15- 5 15- 1金澤 ゆあひたちなかスポ少[県央]

【5年女子シングルス(トーナメント)】 3回戦 Round & 16
GS5-194ハルトノC.[つくば]今井  優15- 3 15- 1白土 結菜東海小学[県央]
GS5-195ハルトノC.[つくば]関澤 光梨15- 2 15- 2栗橋 乃愛小美玉Jr.少年団[県央]
GS5-196あけチャレ[県西]渡邉  湊15- 6 15- 4森  菜南藤代Jr.スポ少[県南]
GS5-197小美玉Jr.少年団[県央]小松 千鶴15- 8 15- 6吉田 柚希ハルトノC.[つくば]
GS5-198明野ちびっこC.[県西]富張 心菜15- 7 15- 3長岡 碧衣小美玉Jr.少年団[県央]
GS5-199東海小学[県央]宇野 瑛茉15- 7 15- 5金川 志帆ハルトノC.[つくば]
GS5-200東少年スポ少[石岡]倉持 桃華15- 8 15- 5中野すみれ大井沢スポ少[県南]
GS5-201あけチャレ[県西]川端 暖々15- 7 15- 8川井 咲来ハルトノC.[つくば]

【5年女子シングルス(トーナメント)】準々決勝
GS5-240ハルトノC.[つくば]今井  優15-14 15-11関澤 光梨ハルトノC.[つくば]
GS5-241小美玉Jr.少年団[県央]小松 千鶴15- 6 15- 9渡邉  湊あけチャレ[県西]
GS5-242東海小学[県央]宇野 瑛茉10-15 15-13 15-10富張 心菜明野ちびっこC.[県西]
GS5-243あけチャレ[県西]川端 暖々15- 6 15- 6倉持 桃華東少年スポ少[石岡]

【5年女子シングルス(トーナメント)】準決勝
GS5-263ハルトノC.[つくば]今井  優15- 8 15- 9小松 千鶴小美玉Jr.少年団[県央]
GS5-264あけチャレ[県西]川端 暖々15- 7 15- 3宇野 瑛茉東海小学[県央]

【5年女子シングルス(トーナメント)】決勝
GS5-274ハルトノC.[つくば]今井  優15-10 15-14川端 暖々あけチャレ[県西]



inserted by FC2 system