第18回茨城県スポーツ少年団
(2024.02.23 笠松運動公園体育館)

【6年女子シングルス】2024/02/23 16:47


【6年女子シングルス(トーナメント)】 1回戦 Round & 64
GS6-37明野ちびっこC.[県西]戸沢 悠花 池杉 柚羅藤代Jr.スポ少[県南]
GS6-38成沢スポ少[県北]松岡 幸音 澤田  彩いばらきJr.C.[石岡]
GS6-39府中地区少年団[石岡]酒井 千來15- 1 15- 4嶋ア  楓東海小学[県央]
GS6-40あけチャレ[県西]鈴木 莉音15- 2 15- 2花輪 一緒舟島スポ少[稲敷]
GS6-41東少年スポ少[石岡]市村 心優15-13 15- 7黒澤 日和東海小学[県央]
GS6-42ハルトノC.[つくば]石井 陽葵15- 9 15- 9坂入 唯月明野ちびっこC.[県西]
GS6-43南地区スポ少[石岡]梅原輝來々15- 7 15- 5田所美唯心成沢スポ少[県北]
GS6-44東海小学[県央]黒沢菜乃香15- 8 15- 8藤川 日葵成沢スポ少[県北]
GS6-45あけチャレ[県西]山中 麗愛15- 4 15- 6山根美馨子浜田スポ少[県央]
GS6-46いばらきJr.C.[石岡]御領 知花15- 1 15- 8後藤 真由明野ちびっこC.[県西]
GS6-47ハルトノC.[つくば]大橋 愛美15- 0 15- 1黒澤 実莉ひたちなかスポ少[県央]
GS6-48ひたちなかスポ少[県央]尾崎  叶15-12 14-15 15-12永原 柑奈南地区スポ少[石岡]
GS6-49東海小学[県央]村上萌々花11-15 15-11 15- 8鈴木 りん明野ちびっこC.[県西]
GS6-50君原スポ少[稲敷]山アみちる15- 8 15-13坂入 愛夏明野ちびっこC.[県西]

【6年女子シングルス(トーナメント)】 2回戦 Round & 32
GS6-118明野ちびっこC.[県西]戸沢 悠花 冨田 千晴あけチャレ[県西]
GS6-119十王少年団[県北]横山 実結15-10 15- 7豊嶋  優東海小学[県央]
GS6-120明野ちびっこC.[県西]稲川 怜実15- 4 15- 4松岡 幸音成沢スポ少[県北]
GS6-121東少年スポ少[石岡]野原菜々美15- 3 15- 4酒井 千來府中地区少年団[石岡]
GS6-122藤代Jr.スポ少[県南]伊藤美香怜15- 5 15-11鈴木 莉音あけチャレ[県西]
GS6-123東少年スポ少[石岡]市村 心優15- 6 15- 2加藤 陽向小美玉Jr.少年団[県央]
GS6-124ひたちなかスポ少[県央]高星 百真15-10 15- 5石井 陽葵ハルトノC.[つくば]
GS6-125桜川jr.C.[県西]中村 彩乃15- 2 15- 1梅原輝來々南地区スポ少[石岡]
GS6-126東少年スポ少[石岡]烏川 愛加15- 2 15- 1黒沢菜乃香東海小学[県央]
GS6-127あけチャレ[県西]山中 麗愛15- 2 15- 0川名 恵衣寿スポ少[県央]
GS6-128いばらきJr.C.[石岡]御領 知花15- 5 15- 9矢ヶ嵜莉愛藤代Jr.スポ少[県南]
GS6-129小美玉Jr.少年団[県央]田ア 千智15-14 12-15 15-13大橋 愛美ハルトノC.[つくば]
GS6-130ひたちなかスポ少[県央]尾崎  叶 石井 陽和あけチャレ[県西]
GS6-131守谷Jr.C.[県南]豊島 千早15- 7 15-11村上萌々花東海小学[県央]
GS6-132小美玉Jr.少年団[県央]長谷川寧音15- 5 15-14渡辺 奏音十王少年団[県北]
GS6-133東少年スポ少[石岡]武石 玲那15- 2 15- 3山アみちる君原スポ少[稲敷]

【6年女子シングルス(トーナメント)】 3回戦 Round & 16
GS6-202明野ちびっこC.[県西]戸沢 悠花11-15 15- 6 15-12横山 実結十王少年団[県北]
GS6-203明野ちびっこC.[県西]稲川 怜実15-12 15- 6野原菜々美東少年スポ少[石岡]
GS6-204東少年スポ少[石岡]市村 心優15-11 15-10伊藤美香怜藤代Jr.スポ少[県南]
GS6-205桜川jr.C.[県西]中村 彩乃15- 3 15- 4高星 百真ひたちなかスポ少[県央]
GS6-206あけチャレ[県西]山中 麗愛15-12 15- 9烏川 愛加東少年スポ少[石岡]
GS6-207小美玉Jr.少年団[県央]田ア 千智15- 7 15-12御領 知花いばらきJr.C.[石岡]
GS6-208守谷Jr.C.[県南]豊島 千早15- 8 15- 6尾崎  叶ひたちなかスポ少[県央]
GS6-209東少年スポ少[石岡]武石 玲那15- 0 15- 0長谷川寧音小美玉Jr.少年団[県央]

【6年女子シングルス(トーナメント)】準々決勝
GS6-244明野ちびっこC.[県西]稲川 怜実15- 9 15- 5戸沢 悠花明野ちびっこC.[県西]
GS6-245桜川jr.C.[県西]中村 彩乃15-13 15-11市村 心優東少年スポ少[石岡]
GS6-246小美玉Jr.少年団[県央]田ア 千智13-15 15-14 15-11山中 麗愛あけチャレ[県西]
GS6-247東少年スポ少[石岡]武石 玲那15- 5 15- 9豊島 千早守谷Jr.C.[県南]

【6年女子シングルス(トーナメント)】準決勝
GS6-265桜川jr.C.[県西]中村 彩乃15- 7 15- 4稲川 怜実明野ちびっこC.[県西]
GS6-266東少年スポ少[石岡]武石 玲那15- 7 15- 8田ア 千智小美玉Jr.少年団[県央]

【6年女子シングルス(トーナメント)】決勝
GS6-275東少年スポ少[石岡]武石 玲那15-10 15- 9中村 彩乃桜川jr.C.[県西]



inserted by FC2 system